Jaroslav Setelik
(Tabor 1881-1955 Prag) Gasse auf der Prager Kleinseite, signiert Jaroslav Setelik, Aquarell auf Papier, 39 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Jaroslav Setelik
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |